Приём заказов КРУГЛОСУТОЧНЫЙ

Связаться с нами:

Перевод китайского паспорта на русский от 400 руб.

Перевод китайского паспорта на русский язык может стать необходимой процедурой при оформлении визы, получении гражданства или других юридических документов в России.

Основные требования к переводу

Перевод китайского паспорта должен быть выполнен профессиональным переводчиком, владеющим китайским и русским языками. Также необходимо убедиться, что переводчик имеет соответствующую квалификацию и опыт работы с подобными документами.

Кроме того, перевод должен быть заверен печатью переводчика и подписью, а также содержать сведения о переводчике (ФИО, контактные данные, сертификат переводчика).

Особенности перевода

Перевод может содержать некоторые особенности. Например, в китайском языке отсутствуют грамматические формы, которые есть в русском языке (например, падежи), поэтому при переводе некоторые слова и выражения могут быть переосмыслены.

Также следует учитывать, что китайский язык использует иероглифическую систему письма, поэтому переводчик должен быть внимателен к деталям и точно передавать смысл и значения каждого знака.

Компания-переводчик

Для того чтобы гарантировать качество перевода китайского паспорта на русский язык, следует обращаться к профессиональной компании-переводчику. Они имеют штат специализированных переводчиков, а также предоставляют гарантию качества и конфиденциальности перевода.

Перевод китайского паспорта на русский язык может потребоваться для оформления различных юридических документов в России. Он должен быть выполнен профессиональным переводчиком, заверен печатью и подписью, а также содержать сведения о переводчике. Для гарантии качества лучше всего обратиться к компании-переводчику.

world География работы – весь мир!

Более 60 выездов по разным странам и городам.

dopКлиент платит только за перевод!

Не платите за редактирование текста, вычитку и т.д. тексты принимаем в любом формате.

doverieНам доверяют!

Более 30 корпоративных клиентов

fastОперативность

Перевод «день в день»

kluchВсе «под ключ»!

Услуга «Все включено» заказ авиабилетов, встреча в аэропорту, заказ гостиниц и др.

priceСамые низкие цены в столице!

1800 знаков с пробелами от 250 руб.

shtatВысоко-квалифицированный штат!

63 штатных и внештатных переводчика со 100 языков мира.

spectrСамый широкий спектр услуг!

Переводим не только стандартные позиции, но также: книги, сайты, фильмы т.д.

Нашему бюро доверяют

Стоимость перевода

Письменный на любой язык от 300 руб. за 1800 символов с пробелами

Устный от 1900 руб. за 1 час

Помощь в нотариальном заверении от 1100 руб.

Любой документ от 400 руб.

Апостиль от 5000 руб.

Веб-сайт от 10 000 руб.

Сценарий, субтитры, рекламные тексты и остальное от 400 руб.

Посмотреть весь прайс-лист

Порядок работы

world Обратитесь к нам через: - бесплатный тестовый заказ - расчёт точной стоимости за 15 минут - по телефону 8 800 300 87 29 - емайл info@cdt-mos.ru - мессенджеры: Whatsapp, Viber, Telegram
dopМы проанализируем все данные и составим коммерческое предложение с ценой и сроками.
doverie После согласования стоимости и сроков, и получения оплаты мы осуществляем качественный перевод и выполняем дополнительные работы по заверению, верстке и др.
fastВы получаете готовую работу в согласованный срок. Доставка удобным для вас способом: на емайл, курьером по Москве или экспресс почтой в любое место.

Заказать бесплатный тестовый перевод

Введите номер телефона и имя. Наш сотрудник перезвонит Вам и уточнит все нюансы заказа.

Оставляя данные на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и защиты информации.

Точный расчёт стоимости перевода

Заполните поля ниже и мы рассчитаем точную стоимость за 15 минут

Переводим с:

На:

Прикрепить файл:

Вставить текст при необходимости: