Медицинская справка перевод на английский

Медицинская справка – официальный документ, подтверждающий состояние здоровья конкретного человека. При трудоустройстве, лечении, путешествиях за рубежом или с другой целью ее требуется перевести на английский язык. В этом случае лучше обратиться за помощью к специалистам. Профессиональный перевод медицинской справки учитывает особенности оформления документа, терминологию, прочие нюансы.

Специфика услуги

Наш Центральный Департамент Переводов оказывает качественные услуги по переводу медицинской справки на английский язык. Под каждым документом ставится печать компании, при необходимости предоставляется нотариальное заверение. Без двух указанных условий (официальная печать переводчика и нотариальное заверение) медицинская справка за границей считается недействительной. При необходимости оказываем любой вид консультации, связанный с предоставляемым сервисом.

Как воспользоваться услугой?

Перевести медицинскую справку на английский с нами не составит труда. Воспользуйтесь следующим алгоритмом действий:

• закажите услугу на официальном сайте компании;
  • обозначите сроки выполнения работы;
  • произведите оплату удобным для вас способом.

Стоимость услуг

Прейскурант на перевод медицинской справки у нас один их самых доступных. Демократичных цен удалось достичь не за счет снижения качества услуг, а благодаря передовым технологиям и оптимизации штата. На стоимость сервиса влияет несколько факторов:

• количество знаков;
  • срочность перевода;
  • сложность тематики;
  • наличие/отсутствие нотариального заверения.

При необходимости можно рассчитать цену на услуги на официальном сайте.

Преимущества сотрудничества

Мы дорожим безупречной репутацией, поэтому оказываем услуги качественно, профессионально, в полном объеме. Клиенты отдают предпочтение нашему бюро по следующим причинам:

• индивидуальный подход;
  • удобные способы оплаты;
  • вежливое отношение сотрудников;
  • строгое соблюдение сроков выполнения работ;
  • наличие штата высококвалифицированных специалистов.

Требуется качественный перевод медицинской справки на английский? Обращайтесь в наше бюро, и вы получите отличный результат без переплат и задержек.